Поршневые компрессоры

Преимущества поршневого компрессора:

  1. Конструкция простая и надежная.
  2. Экономичное обслуживание.
  3. Продолжительный срок эксплуатации.

Поршень может приводиться в движение при помощи электрического или бензинового двигателя через шатун или вал блока. Они могут иметь прямую или ременную передачу, это зависит от того, какой существует тип соединения между ним и группой.

Воздух сжимается с помощью поршня, который движется в цилиндре, при этом в него засасывается воздух, то есть, он работает по принципу велосипедного насоса.
Производительность и цена поршневого компрессора зависит от того, сколько он имеет цилиндров, чем их больше, тем выше кпд. Если механизм имеет один цилиндр, то он долго работать не может.

Поршневые компрессоры белорусского производства успешно завоевывают соседние рынки государств, в частности, товар продвинулся в Украине. Они не только уверенно зашли на украинский рынок в этом сегменте промышленной продукции, но и постепенно начали вытеснять из него продукцию итальянских и турецких компаний.

Купить можно поршневые компрессоры Ремеза как безмасляные, так и масляные, первые их них, используются для выполнения самых несложных работ, которые требуют использование сжатого воздуха. В первую очередь это работы связанные с эксплуатацией и ремонтом автомобилей, это:

  1. Накачивание шин.
  2. Продувка труб.
  3. Покраска не крупных деталей.

Почему стоит купить компрессоры на нашем сайте, описано в преимуществах . Эти компрессоры производятся под такими брендами: AirCast, Remeza и Fiac. В комплект Remeza и AirCast входят поршневые чугунные блоки производства компании из Франции Lacme и оснащаются автоматикой немецкого производства компании Condor. Линейка Fiac выходит с поршневыми блоками, имеющими чугунные цилиндры.