Компрессоры для централизованного снабжения

Компрессоры Remeza, входящие в состав станции подобного типа, имеют медицинскую направленность и служат для централизованного обеспечением сжатым воздухом внутрибольничной сети медицинского учреждения. К компрессорам Remeza для централизованного снабжения относятся аппараты двух серий, это – серии КС и F, первый тип аппаратов КС является спиральным, рассмотрим более подробно, чем характерны агрегаты, относящиеся к этим двум сериям.

Характерные особенности этого компрессорного оборудования

Компрессоры Remeza активно эксплуатируются как в государственных лечебных учреждениях, так и в частных клиниках, вне зависимости от их медицинской специализации, кроме того, их можно подключить к различному оборудованию, используемому в медицинских учреждениях, к какому типу оно б не относилось. Аппараты, относящиеся к этим двум типам, могут иметь различную производительность сжатого воздуха, быть укомплектованы мембранным осушителем или же осушителем холодильного типа. Обе эти серии являются безмасляными, то есть, сжатый воздух, который они производят, не может иметь в своем составе мельчайших масляных частиц. Фильтры очищают производимый воздушный поток от любых посторонних добавок.

Преимущества компрессоров Remeza этих серий:

  1. Низкий уровень шума обеспечивается благодаря установленном шумопоглощающему кожуху.
  2. Имеет низкий уровень вибрации.
  3. Ресивер покрыт из нутрии специальным полимером, который имеет антибактериальные и антикоррозийные качества.
  4. Спиральные безмасляные аппараты обеспечивают стабильность и безопасность работы всего оборудования.
  5. Эксплуатируются в автоматическом режиме.

Купить компрессоры Remeza для центрального снабжения белорусского производства, можно заранее заказав их на сайте нашего интернет магазина.